Администрация Запорожского сельского поселения
Темрюкского района Краснодарского края

Все Мобилизация Культура

22 марта 2032 ПАМЯТКА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ И ПОТРЕБИТЕЛЯ

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 марта 2022 года № 39-р «О стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продуктов питания, товаров для детей и продукции детского питания в Краснодарском крае» предприятиям розничной торговли Краснодарского края рекомендовано осуществлять реализацию следующих социально значимых продуктов питания, товаров для детей и продукции детского питания, с торговой наценкой не выше 10 %

18 октября 2024 Как рассчитывается НДФЛ с процентных доходов по депозитам в налоговых уведомлениях за 2023 год.
26 сентября 2024 Как распределяются средства на ЕНС предпринимателей при поступлении налогового уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц?
12 сентября 2024 Новая промостраница поможет разобраться в налоговых уведомлениях, направленных физическим лицам в 2024 году.
12 сентября 2024 О добровольной пожарной охране
Уважаемые жители Запорожского сельского поселения!
Администрация приглашает граждан от 18 лет на безвозмездной основе исполнять обязанности, связанные с участием в профилактике пожаров, в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.
1 сентября 2024 Поздравляем вас с Днём Знаний и началом нового учебного года!
1 сентября 2024 В ближайшее время начнется рассылка, размещение в личных кабинетах (на сайте ФНС России, ЕПГУ) налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов и НДФЛ за 2023 год.
1 сентября 2024 Клади трубку
31 августа 2024 Безопасный отдых
27 августа 2024 ИНФОРМАЦИЯ для владельцев собак, кошек и хорьков.
26 августа 2024 Информация о реализации проекта "Лидеры Кубани" в 2024 году
21 августа 2024 О добровольной пожарной охране
Уважаемые жители Запорожского сельского поселения!