Объявления
Телефоны "горячей линии":
1. Государственная инспекция труда в Краснодарском крае:
тел. 8(861) 9910955;
2. Министерство труда и Социального Развития Краснодарского края:
тел. 8(861) 2523315;
3. Министерство экономики Краснодарского края:
тел. 8(861) 2107050;
4. Администрация Муниципального образования Темрюкский район:
тел. 8(86148) 52938;
5. Администрация Запорожского сельского поселения Темрюкского района: тел. 8(86148) 77373.


Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

Малое и среднее предпринимательство
Объявления
Газета Орбита
Фонд капитального ремонта МКД
Вход для администрации
Информеры
Погода
Запорожская 
Список депутатов

С П И С О К

депутатов представительного органа Совета Запорожского сельского поселения

Темрюкского района 3 созыва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Наименование сельского (городского) поселения

Наименование представительного органа муниципального образования, должность в представительном органе

Название, номер избирательного округа, дата начала полномочий

Образование, специальность, квалификация

Место работы, должность, рабочий телефон

Принадлежность к политической партии

1.​

Абрамян Иван Рубенович

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

Председатель Совета Запорожского сельского поселения Темрюкского района

Запорожский

6-мандатный избирательный округ № 2

20.09.2014

Высшее,

Технология бродильных производств и виноделия, инженер-технолог

Не занят

Член Партии «Единая Россия»

2.​

Бондаренко Николай Семенович

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

член постоянной комиссии по вопросам охраны природы, рыбохозяйственного комплекса, санаторно-курортного обслуживания и туризма, землепользованию

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Средне-специальное, техник механик по тракторостроению

Не занят (пенсионер)

Член партии «КПРФ»

3.​

Вебер Ольга Николаевна

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Заместитель председателя Совета Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов и распределению муниципальной собственности

Запорожский

6-мандатный избирательный округ № 2

14.09.2014

Высшее, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист

ООО «Корус», бухгалтер, 94-898

Член Партии «Единая Россия»

4.​

Исай Александр Анатольевич

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам жилищно-комунального хозяйства, строительства, связи, бытового и торгового обслуживания

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Высшее, командная строительство зданий и сооружений, инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооружений

ООО «Югнефтехимтразит», мастер цеха товарных операций

сторонникПартии «Единая Россия»

5.​

Клименко Ольга Юрьевна

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

член постоянной комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Высшее, музыка и педагогика, учитель музыки и пения, методист по воспитательной работе

МБОУДОД «Центр детского творчества муниципального образования Темрюкский район», педагог дополнительного образования по классу «Обучение игре на фортепиано»

сторонник Партии «Единая Россия»

6.​

Костин Сергей Борисович

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам охраны природы, рыбохозяйственного комплекса, санаторно-курортного обслуживания и туризма, землепользованию

Запорожский

4-мандатный избирательный округ № 3

14.09.2014

Высшее, механизация сельского хозяйства, инженер-механик

КФХ «Портянова», агроном

сторонник Партии «Единая Россия»

7.​

Литвиненко Рита Анатольевна

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов и распределению муниципальной собственности

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Средне-специальное, дошкольное воспитание, воспитатель детского сада

Не занята (пенсионер)

сторонник Партии «Единая Россия»

8.​

Молодиченко Лариса Евгеньевна

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

секретарь постоянной комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Средне-профессиональное, социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, руководитель творческого коллектива

МБУК «Ильичевская централизованная клубная система»

94-8-82

член Партии «Единая Россия»

9.​

Оксузьян Ирина Васильевна

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

председатель постоянной комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи

Запорожский

4-мандатный избирательный округ № 3

14.09.2014

Средне-специальное, медицинская сестра, медицинская сестра

МБУЗ «Ценрализованная районная больница муниципального образования Темрюкский район», участковая медсестра

член Партии «Единая Россия»

10.​

Портянов Виктор Николаевич

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

председатель постоянной комиссии по вопросам охраны природы, рыбохозяйственного комплекса, санаторно-курортного обслуживания и туризма, землепользованию

Запорожский

4-мандатный избирательный округ № 3

14.09.2014

Средне образовательное, (студент высшего учебного заведения)

ТБУ КК «Краснодаркрайохота», ведущий специалист

сторонник Партии «Единая Россия»

11.​

Салимов Руслан Асхатович

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам обеспечения законности, правопорядка, охраны прав и свобод граждан, развитию местного самоуправления

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Средне-образовательное

Не занят

член Партии «Единая Россия»

12.​

Соловей Сергей Викторович

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

секретарь постоянной комиссии по вопросам обеспечения законности, правопорядка, охраны прав и свобод граждан, развитию местного самоуправления

Запорожский

6-мандатный избирательный округ № 2

14.09.2014

Средне-профессиональное, моторист 1 класса

ООО «Си Лайн», инспектор

Сторонник

Партии «Единая Россия»

13.​

Тесля Наталья Григорьевна

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

секретарь постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов и распределению муниципальной собственности

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Высшее, менеджмент организации, менеджер

Запорожское сельпо, председатель

Сторонник

Партии «Единая Россия»

14.​

Тихоненко Константин Викторович

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

Член постоянной комиссии по вопросам охраны природы, рыбохозяйственного комплекса, санаторно-курортного обслуживания и туризма, землепользованию

Запорожский

6-мандатный избирательный округ № 2

14.09.2014

Средне-образовательное

ЗАО «СЖС Восток Лимитед», тальман

Сторонник

Партии «Единая Россия»

15.​

Цьонь Михаил Иванович

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

секретарь постоянной комиссии по вопросам жилищно-комунального хозяйства, строительства, связи, бытового и торгового обслуживания

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Средне-профессиональное, сборщик корпусов металлических судов, электросварщик, газорезчик

Индивидуальный предприниматель

Член Партии «Единая Россия»

16.​

Чепель Николай Викторович

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

председатель постоянной комиссии по вопросам жилищно-комунального хозяйства, строительства, связи, бытового и торгового обслуживания

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Высшее, агрономия, ученый агроном,

Высшее организация перевозок и управление на транспорте (морском) инженер по организации

Директор ООО «Автогазсервис»

член Партии «Единая Россия»

17.​

Чистофат Анатолий Евгеньевич

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

председатель постоянной комиссии по вопросам обеспечения законности, правопорядка, охраны прав и свобод граждан, развитию местного самоуправления

Запорожский

6-мандатный избирательный округ № 2

14.09.2014

Высшее, юриспруденция, юрист

ООО «ЮгБункерСервис», директор

Член Партии «Единая Россия»

18.​

Шевченко Юлия Сергеевна

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Секретарь Совета Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

секретарь постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов и распределению муниципальной собственности

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Высшее, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист

МБУК «Ильичевская централизованная клубная система», директор

сторонник Партии «Единая Россия»

19.​

Якимко Сергей Николаевич

Запорожское сельское поселение Темрюкского района

Совет Запорожского сельского поселения Темрюкского района,

член постоянной комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи

Запорожский

10-мандатный избирательный округ № 1

14.09.2014

Высшее, «история» с дополнительной специальностью «Юриспруденция», учитель истории и права

МБОУ СОШ № 11, учитель истории,

77-3-54

член Партии «Единая Россия»